Меню
Новости

«Спорить не буду» — Лера Кудрявцева подтвердила измены бывшего мужа

«Спорить не буду» — Лера Кудрявцева подтвердила измены бывшего мужа

Лера Кудрявцева ошарашила внезапной новостью о разводе со своим супругом, с которым они прожили в браке целых 10 лет. Телеведущая была инициатором расставания, обвинив бывшего в злоупотреблении алкоголя. Напомним, у супругов есть общая дочь Маша.

Однако, в Сети сразу же поползли слухи, мол никакого алкоголя нет, и быть не может, ведь мужчина спортсмен, к тому же молодой (разница между супругами 16 лет). Многие уверены, что экс-муж оказался просто неверным Лере, и та решила уйти, обвинив бывшего в пьянстве. 

Шоумен Май Абрикосов прокомментировал ситуацию: «Предлагаю заявить о том, что муж нашел себе другую девушку, погорячее. И изменял Лере с ней. Причем делал это в их семейной кровати». По его мнению, все дело в возрасте, ведь ведущей уже больше 50-ти. Абрикосов вполне допускает, что на горизонте появилась молоденькая девушка.

Звезда телевидения сначала наотрез отказалась продолжать обсуждать свою семейную жизнь, но потом передумала. У себя в блоге Кудрявцева ответила на злостные комментарии с предположениями о третьем человеке в отношениях и о проблемах из-за возраста блондинки: «И если вам легче жить от мысли и уверенности, что я старая, престарелая, калоша, старуха, страшная, перекроенная, переделанная, все пугаются, бегут и так далее, то спорить не буду. Пусть будет так. Главное, чтобы вы были счастливы от этого факта. Ну хоть чуть-чуть». 

Некоторые читатели придерживаются такого же мнения и считают его обоснованным. «Ну возраст берет свое, баба Лера уже не та», «Конечно, старушка уже, а он молодой спортсмен!», — злорадствуют в комментариях.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Помирились? Лера Кудрявцева воссоединилась с мужем после новостей о расставании ⚡ Кудрявцева пыталась спасти умирающую от болезни сестру: «Смотрю на небо и плачу» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лера Кудрявцева

Новости партнёров