Меню
Новости

Спойлер! В Сети узнали победительницу «Холостяка»

Спойлер! В Сети узнали победительницу «Холостяка»

На телеканале ТНТ в самом разгаре идет популярное романтическое шоу «Холостяк», в котором красотки борются за сердце Тимати. Финал уже близко, но интриг на проекте становится все больше. В результате зрители окончательно запутались и не понимают, кто же из девушек больше всего подходит Тимати. Однако в Сети уже рассекретили имя победительницы.

По мнению пользователей, в финале Тимур выберет Екатерину Сафарову. Поклонники провели настоящее расследование и привели несколько доказательств. Сначала на руках Екатерины заметили дорогие часы, точно такие же, как носит Тимати. Совпадение?

Кроме того, поклонники изучили страницу Сафаровой в Instagram. Они обратили внимание, что проект закончился в декабре, а уже в феврале Тимур был на отдыхе уже с кем-то. И как оказалось, молодые люди выкладывали снимки из одного и того же места! Предлагаем вместе взглянуть на эти сопоставления.

https://www.tiktok.com/@lebidki/video/6957615575350775046

Напомним, в последней серии Тимати увез Екатерину в другой город, где они два дня наслаждались обществом друг друга. Свидание с красоткой снова осталось за кадром.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Тимати Холостяк

Новости партнёров