Меню
Новости

Список звезд, заболевших COVID-19

Список звезд, заболевших COVID-19

COVID-19 все быстрее и быстрее проникает в ряды звезд шоу-бизнеса. Разумеется, опасности больше подвержены те селебрити, которые часто появляются в больших скоплениях людей, посещают культурные мероприятия и пренебрегают мерами предосторожности от коварного «ковида». В список заболевших звезд уже попали: Ида Галич с мужем Аланом Басиевым, Кристина Асмус, режиссер Александр Молочников. Отец Оскара Кучера Александр Боголюбов, к большому сожалению, скончался от коронавируса.

https://www.instagram.com/p/CGXvTC0AeEu/

Есть и те, кто недавно уже преодолел болезнь: Олег Газманов, Анита Цой, Анна Нетребко, Рита Дакота, Элджей и Настя Ивлеева.

https://www.instagram.com/p/CGCh6vqJrc1/

Заболевание не щадит и общественных деятелей, которые также борются за выздоровление: заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, глава российских католиков Павел Пецци, губернатор Костромской области Сергей Ситников, министр здравоохранения Калининградской области Александр Кравченко, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

https://www.instagram.com/p/CGSMz0_ARGZ/

«Ужас, что творится, ребят, берегите себя и не ходите лишних раз на улицу просто потусоваться, надевайте маски, перчатки… Надо же когда-то это закончить!»

— взволнованно написала девушка под постом Кристины Асмус.

Разумеется, в список не вошел и 1% всех тех знаменитостей, которые подверглись страшной эпидемии. Желаем каждому больному «ковидом» скорейшего выздоровления!

https://www.instagram.com/p/CGXkL7yJs2o/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

COVID-19 Коронавирус

Новости партнёров