Меню
Новости

Сперма на одеяле и горы мусора: Даня Милохин показал, в каких условиях живет с другом

Сперма на одеяле и горы мусора: Даня Милохин показал, в каких условиях живет с другом

Даня Милохин арендует просторную квартиру в Москве, но проживает сейчас не один. Соседом блогера стал звезда Интернета Некоглай. Парни приняли участие в развлекательном YouTube-шоу «По хатам». Его смысл заключается в том, что ведущий-комик Гурам Амарян приходит на экскурсию в звездные дома и показывает подписчикам, как живут обладатели миллионных подписок в соцсетях.

Юморист был шокирован, когда попал в апартаменты Дани и Некоглая! Вся прихожая была заставлена обувью. «Как? Ты из квартиры тоже детдом сделал?» — изумился Гурам, пытаясь миновать эту «полосу препятствий».

Источник: © YouTube / Стоп-кадр из шоу «По хатам»

Комику понравилось, что квартира достаточно просторная и светлая, но кое-что его все же смутило. В гостиной (как и в других помещениях) царил беспорядок: коробки от еды, пустые стаканчики, разбросанные вещи, какие-то бумажки и так далее. «Очень круто, красиво, но почему в таком дерьме? Брат, ты же знал, что придут люди», — возмутился Гурам Амарян. Дабы пристыдить парней, он начал собирать стаканчики и другой мусор. К слову, Даня и Некоглай наблюдали за экскурсией по их жилплощади, сидя в микроавтобусе с мониторами.

Самое неизгладимое впечатление произвело спальное место Некоглая! Кровать блогера была «взъерошена», в комнате всё было разбросано по углам. «По-моему, Даня приютил какого-то бомжа. Что это такое? Почему такая подушка? Что делаете с ней?» — поразился ведущий шоу «По хатам». «Я кончал на это одеяло. Реально. Два раза», — пошло пошутил Некоглай.

Источник: © YouTube / Стоп-кадр из шоу «По хатам»

Гурам Амарян и все зрители его программы были крайне удивлены, в каких условиях живут звезды TikTok. Даня признался, что не готовит, поэтому предпочитает заказывать доставку из ресторанов или кафе. Из-за большой занятости ему не хватает времени на уборку, поэтому в квартире царит хаос.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Некоглай

Новости партнёров