Меню
Новости

«Специально не рассказывал. Страшные заболевания», — опухший после операции Басков не может ходить

«Специально не рассказывал. Страшные заболевания», — опухший после операции Басков не может ходить

Золотой голос России Николай Басков недавно попал в больницу и перенес операцию на ногах, после чего, разумеется, не мог ходить и вставать. Логично, что выполнять такие движения после хирургического вмешательства не представляется возможным, но в социальных сетях уже успели написать всяких гадостей о здоровье певца.

Кто-то, услышав «звон», сообщил, что Николай никогда не сможет ходить, кто-то «похоронил» бедного Баскова, а сам артист, как человек суеверный, пришел в шок, узнав, какие сплетни о нем ходят на просторах всемирной паутины. «Я специально ничего не рассказывал. Такая примета есть, и я ее придерживался. Заранее нельзя никогда ни о чем говорить», — поделился он одним из своих принципов жизни.

Но, по словам Николая, ситуация не так плоха, как ее расписали «диванные эксперты». Певец бодр, жизнерадостен и уже совсем скоро вернется к своей любимой деятельности. «Что только обо мне не написали! И что у меня варикоз, и что — более страшные заболевания. Говорили, будто я чуть ли не умираю. Мне хочется спросить: а люди разве не болеют? Я — не исключение. Российские врачи из ЦИТО поставили меня на ноги», — обратился к уважаемым хейтерам Коля, поражаясь, откуда у них столько фантазии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Басков показал обручальное кольцо после слухов о взрослом сыне: «Как бриллиант» ⚡ Басков заявил, что Пугачева позвала его с собой: «Галкин* с Аллой позвонили» ⚡ Басков заявил о неожиданном звонке от Пугачевой и Галкина*: «Говорят: «Ты че делаешь?»» ⚡ «20-летних я уже не потяну»: Николай Басков честно признался о происходящем в его личной жизни ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Николай Басков

Новости партнёров