Меню
Новости

Специально не продала дом. Пугачева решила вернуться в РФ после отказа Галкину* в снятии статуса иноагента

Специально не продала дом. Пугачева решила вернуться в РФ после отказа Галкину* в снятии статуса иноагента

Сегодня утром стало известно о том, что в суде отказали Максиму Галкину* в снятии статуса иноагента, а через несколько часов в сети появились еще кое-какие подробности о их семье. Издание «МК» утверждает, что Алла Борисовна не планирует продавать свой замок в деревне Грязь. Об этом представителям ресурса рассказал источник, заметив, что звездная пара слишком любит свое жилище, в которое были вложены не только деньги, но и душа.

«Привязанность звездной пары [Аллы Пугачевой и Максима Галкина к имуществу [замку в Грязи], — слишком много вложено в это место чувств, эмоций. <…> Замок продавать не станут. <…> [Артистка] не собирается отказываться от поездок в Россию», — поделились информацией собеседники портала «MK.RU».

Пользователи сети связывают 2 этих факта и раздумывают над тем, готова ли будет Пугачева вернуться в Россию без Максима Галкина? И если так произойдет, с кем же останутся дети: Лиза и Гарри? Некоторые полагают, что певица не стала бы забирать детей из российской школы и менять их уклад жизни полностью, если бы не хотела, чтобы они переехали в Израиль навсегда, однако, тоска по родине могла изменить планы Аллы Борисовны.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Комната, в которой жили, 12 метров всего», — Пугачева рассказала правду об условиях своего проживания ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров