Меню
Новости

Спаслись от теракта в 1999, но не вернулись домой после «Крокуса»: рок судьбы преследовал сестер Макарских?

Спаслись от теракта в 1999, но не вернулись домой после «Крокуса»: рок судьбы преследовал сестер Макарских?

Истории ушедших в ужасной трагедии Crocus City Hall берут за душу россиян. Одна из таких — история сестер Татьяны и Анны Макарских, которым не удалось вернуться домой после всем известных событий. Мать женщин до последнего не верила в то, что ее дочери погибли и даже после того, как после трагедии прошло достаточно времени, надеялась, что Таня и Аня спаслись. Просто не могут выйти на связь.

К сожалению, правда жизни оказалась куда мрачнее. Однако, поражает россиян роковая случайность. Все дело в том, что в далеком 1999 девушки уже пострадали от теракта. Все произошло в Волгодонске. Тогда рядом с их домом взорвали грузовик со взрывчатым веществом. Мощь удара была настолько сильной, что в доме выбило стекла. Сестры получили ранения, но чудом выжили.

Жизнь подарила им после этого случая 25 счастливых лет, но в Крокусе Татьяне и Анне не удалось выбраться. Пользователи сети, выражая соболезнования семье женщин, отмечают, что это совсем не похоже на случайность. Судьба будто преследовала их. «Надо так… И первый и второй опасный случай — именно теракт», «Как после такого не верить во что-то внеземное?» — комментируют новость люди в Telegram.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Макарская Крокус Сити Холл Татьяна Макарская

Новости партнёров