Меню
Новости

«Спасибо всем», — Пугачева обратилась к народу на фоне играющей украинской песни

«Спасибо всем», — Пугачева обратилась к народу на фоне играющей украинской песни

Публика, подписанная на Аллу Пугачеву, заметила явные изменения в поведении влиятельной артистки в последнее время. Если раньше звезда изредка появлялась в пространстве интернета, то в сейчас не пытается отдалиться от своей публики и с периодичностью заявляет о себе. Так, в первые дни марта женщина показала людям, как шикарно проводит время на яхте в приятной компании.

«Круто отгуляли первое воскресенье весны. Спасибо всем за цветы, за поздравления и ежедневную радость от моих верных поклонников», — весело заявляет звезда, по всей видимости, устав от грузных и серьезных постов в личном блоге. Как заметили коллеги в «Дни.ру», на фоне у Аллы Борисовны играет украинская песня про казака. Некоторых граждан это сильно смутило и даже задело, а другие призвали не искать намеков там, где их нет.

«Ей уже проходить рядом с музыкальными приемниками нельзя? А если английская, турецкая, японская песня заиграет, что мы будем доказывать?», «Тот момент, когда человек просто отдыхает, но снова не может угодить подписчикам», — развился спор в новостных Telegram-сообществах среди пользователей разных стран.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
алла Пугачева Россия

Новости партнёров