Меню
Новости

«Спасибо, любимые!» — Галкин* высмеял обматеривших его Скабееву и Симоньян

«Спасибо, любимые!» — Галкин* высмеял обматеривших его Скабееву и Симоньян

Максим Галкин* за последнее время привык противостоять своим бывших близким друзьям, которых оставил ради собственных выгод. С некоторыми коллегами, которые ныне высказываются о политических событиях, он не был слишком близок, но сохранял дистанцию и взаимное уважение. Сейчас же знаменитости не стесняются выражать свое негодование и даже применяют самую грубую и откровенную лексику, упоминая имя мужа Примадонны.

Галкин, который ранее не вступал в перипетии с коллегами и вовсе не участвовал в дебатах на политическом поприще, но сейчас изменился и начал не только критиковать коллег на своих выступлениях в рамках юмористических шоу, но и стал записывать видеообращения публике, честно говоря о том, что не поддерживает ни российскую власть, ни людей, с которыми всю жизнь работал бок о бок.

Однако, на тему скандала с Симоньян и Скабеевой Галкин в сети не написал ни слова. Он лишь публикует файлы со своих последних выступлений, благодаря публику. «Спасибо, мои любимые зрители в Чикаго! Такой прием не забывается!» — написано под одним из постов. Зрители считают это ответом настроенным против него девушкам. Говоря только о фанатах Галкин выражает свое безразличие к хейтерам и высмеивает тех, кто обращает внимание на его деятельность.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Галкин Маргарита Симоньян

Новости партнёров