Меню
Новости

«Спасибо, Black Star» — Егор Крид прокомментировал свой уход из лейбла

«Спасибо, Black Star»  — Егор Крид прокомментировал свой уход из лейбла

Егор Крид сегодня впервые за долгое время появился на людях. Кумир миллионов вышел на сцену с Валерией за наградой «Сингл года» в рамках премии «Жара Awards — 2019». В своей благодарственной речи Егор произнес следующее:

«Хотелось бы поговорить немного про время! Обратиться к моей аудитории. Не тратьте время на ссоры, на войну, больше проводите время со своими близкими. Цените, друзья, свое время! Каждый артист, который находится на ТОПе и давно, иногда хочет сделать передышку, уйти. Так вот, это не про меня. Ждите скоро много нового! Большое спасибо лейблу Black Star, Валерии и Крид-teem!»

https://www.instagram.com/p/Bv4sjCpFLqV/

В этом году Егор решил не идти по красной дорожке, а сразу пробежал в зал. Видимо, чтобы журналисты не пристали с вопросами. На сцену Крид вышел скромно: в черных джинсах и куртке. Коллеги по шоу-бизнесу, которые сидели в зале, поддержали Егора в его начинаниях и пожелали удачи!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Егор Крид

Новости партнёров