Меню
Новости

Спалили! Крид и Валя Карнавал живут вместе

Спалили! Крид и Валя Карнавал живут вместе

В начале этого года стало известно, что Валя Карнавал и певец Егор Крид встречаются. Об этом блогерша заявила у себя на странице в Instagram. Парочка вместе справляла Новый год, а потом отдыхала в Дубае на новогодних выходных. Однако на днях Егор Крид выпустил странную stories, в которой заявил, что всегда был одиночкой. После этого заявления в сети поползли слухи, что отношения Карнавал и Егора закончились. Однако это не так.

Несмотря на то, что звезды стараются не афишировать свою личную жизнь, внимательные и бдительные поклонники находят все новую информацию об их отношениях. Подписчики заметили, что на страницах в социальных сетях у них мелькают одни и те же интерьеры, после которых не трудно догадаться, что Валя и Егор живут вместе! Поклонники пары начали поздравлять их с новым уровнем близости.

Напомним, впервые в сети начали подозревать роман Крида и Карнавал после выхода клипа на трек «Девочка с картинки». Именно в то время, артисты много флиртовали и обменивались милыми комментариями. А тебе нравится эта пара?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Если вы спрашиваете», — Крид рассказал о своей личной жизни
Валя Карнавал Егор Крид

Новости партнёров