Меню
Новости

Спалили! Козловский и Акиньшина тискали друг друга в Третьяковской галереи

Спалили! Козловский и Акиньшина тискали друг друга в Третьяковской галереи

О том, что Данила Козловский встречается с Оксаной Акиньшиной знают практически все. Ведь два года назад в Сети всплыли их совместные снимки. Тогда артисты уехали отдыхать на море. После отпуска они не отрицали, что находятся в отношениях, но и не подтверждали этого. Лишь изредка появлялись вместе на публике.

Сегодня парочку вновь увидели друг с другом. Козловский отправился с Оксаной в Третьяковскую галерею. Очевидцы засняли их на фоне картины Александра Иванова. По словам гостей галереи, парочка обнималась и мило общалась.

«Я слышала, как они обсуждали картины. Оксана впечатлено рассказывала Даниле о художнике. Они не скрывали своих чувств, но поцелуев их я не видела», – рассказывает очевидец.

Отметим, что многие не верят в искренность их чувств. Публика думает, что совместными выходами они лишь привлекают внимание к кинопроектам. Ведь актеры всегда любезно соглашаются на совместные снимки, но всегда отказываются от комментариев.

«Выбрали людно место и не скрывались… Подозрительно», «Что-то я им не верю», «Как-то все слишком мило и гладко», «Странно это все», пишут в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Оксана Акиньшина

Новости партнёров