Меню
Новости

«Спала с Пресняковым», — почему Пугачева разрушила жизнь Легкоступовой

«Спала с Пресняковым», — почему Пугачева разрушила жизнь Легкоступовой

14 августа 2020 года из жизни ушла российская певица Валентина Легкоступова. Для всех гибель певицы стала шоков. Женщина скончалась от черепно-мозговой травмы. В ходе разбирательств было установлено, что Легкоступова упала с лестницы в своем же дома. Тогда ее экстренно госпитализировали в больницу. Там она несколько дней пролежала в коме и скончалась не приходя в сознание.

Особо популярна Валентина была в 1980-года. По словам ее команды, в то время, она давала более 100 концертов в месяц. Разумеется, при такой ошеломляющей популярности у нее были соперницы. Все закончилось внезапно. В какой-то момент Легкоступова попросту пропала с афиш, ее концерты отменили, а музыка больше не играла на радиостанциях. В СМИ было много размышлений на эту тему. Поговаривают, что у Легкоступовой был конфликт с Пугачевой. Якобы, именно Алла смогла перекрыть все ходы для Валентины. Мотив был прост: Легкоступова закрутила роман с Владимиром Пресняковым. В то время мужчина был женат на дочери Пугачевой — Кристине Орбакайте. В этом уверяет товарищ покойной Вадим Манукян.

«Валя ведь была одной из тех, чья творческая судьба прервалась из-за каких-то интриг. Она публично об этом высказывалась, но не называя фамилии. Хотя все мы прекрасно понимаем, о какой леди она говорила — об Алле Пугачевой»,

— рассказывает Вадим «Комсомольской правде»

А как вы считаете, возможны ли догадки Вадима? Действительно ли Алла Пугачева вычеркнула Валентину Легкоступову из шоу-бизнеса из-за личных обид?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Валентина Легкоступова Владимир Пресняков

Новости партнёров