Меню
Новости

Сергей Кузнецов перед смертью жалел, что связался с Разиным: «Он меня обокрал»

Сергей Кузнецов перед смертью жалел, что связался с Разиным: «Он меня обокрал»

Месяц назад из жизнь ушел создатель группы «Ласковый май». Сергей Кузнецов умер из-за проблем с сердцем. А ведь за два дня до гибели, он хорошо себя чувствовал и отлично отыграла большой концерт в Оренбурге. А немного ранее композитор пообщался с журналистами и рассказал про многочисленные суды с Андреем Разиным.

Создатель не стал скрывать, что Разин его обманул. Оказалось, что мужчина подделывал документы на права песен «Ласкового мая». И так незаконно и нагло стал «хозяином» хитов.

«Разин в суде предъявил бумаги от 1992 года, где якобы я передал ему права. Я офигел, ведь в том году с ним не общался. Экспертиза доказала, что бумага была поддельная»,говорил создатель.

После этого Андрею Разину перечислили 18 миллионов рублей. Первое время Кузнецов пытался с ним бороться, однако его документы даже не приняли в суде. К сожалению, жизнь так распорядилась, что истинный создатель самых популярных и любимых публике треков ничего не смог сделать, а Андрей Разин получил за него деньги. Создатель группы до конца жизни жалел, что связался с таким недобросовестным мужчиной.  

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Разин Сергей Кузнецов

Новости партнёров