Меню
Новости

Создан официальный тизер-сайт для новой игры BTS World

Создан официальный тизер-сайт для новой игры BTS World

Группа BTS не перестает радовать поклонников новинками. На этот раз парни выпускают собственную игру. На официальной страничке в Twitter появился тизер с логотипом игры BTS World, где написано, что игра «Скоро выйдет». Эта страница набрала более 150 000 подписчиков всего за четыре дня.

BTS World — это игра-симулятор, в которой будут демонстрироваться видео и фотографии группы BTS от звукозаписывающей компании Bighit Entertainment. Впервые игра была представлена ​​в августе 2018 года на NTP. А южнокорейская издательская компания Netmarble на конференции объявила, что игра появится в первом квартале 2019 года. Для игры будет предоставлено более 10 000 эксклюзивных фотографий и более 100 сюжетных видео. Кроме того, новая песня BTS будет использоваться в качестве заставки для игры.

Netmarble планирует разработать еще одну игру для BTS после BTS World. Это произойдет, когда они полностью составят четкий план. Было бы здорово! А ты ждешь новую игру?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS

Новости партнёров