Меню
Новости

«Отрезать ноги до поясницы», — София Стужук рассказала, какие меры нужно принять на 4-х родах

«Отрезать ноги до поясницы», — София Стужук рассказала, какие меры нужно принять на 4-х родах

Многодетная мама и счастливая блогерша София Стужук решила встретить своего 4-го ребенка не в клинике, а дома. Для этого она специально приготовила бассейн и каким-то чудесным образом смогла угадать, в какой именно день дочь появится на свет. Девушка сделала уборку, подготовила дом к «прибытию» малыша, а после, когда начались схватки и София чуть не взвыла от боли.

Стужук очень благодарит за поддержку своего мужа, который все время был рядом и продолжал массировать ей поясницу на протяжении долгого времени, чтобы хоть как-то снять болевой синдром или облегчить его. «Я уже не могла даже выть. Просто молчала… Я уже знаю, когда очень больно — это вот-вот произойдет. Боль пронизывала так, что хотелось лезть на стену и отрезать ноги от поясницы», — вспоминает она очередную сумасшедшую боль в своей жизни.

К счастью, четвёртые роды закончилось благополучно. Напомним, что старшие трое детей Софии — это наследники от прошлого брака. В прошлом году ее супруг внезапно умер из-за осложнений, вызванных COVID-19. Но спустя какое-то время Стужук снова нашла семейное счастье и обрела Антона, который был готов стать отцом 4-го бейбика.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
София Стужук

Новости партнёров