Меню
Новости

«Совсем плох», — у Максима Фадеева серьёзные проблемы со здоровьем

«Совсем плох», — у Максима Фадеева серьёзные проблемы со здоровьем

52-летний российский композитор Максим Фадеев залил в свой профиль новый снимок. Селфи, на котором лицо исполнителя было близко расположено, напугало аудиторию хозяина странички. Печальный взгляд, синяки под глазами, худоба и нездоровый вид в целом. «МААКС, У ТЕБЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО……? ПРОСТО ТЫ ТАК СМОТРИШЬ», «Вы так сильно похудели не узнала сразу», «Странно выглядите», «Вот как по мне ….не важнецкий вид», — подозревают неладное подписчики.

Публика предполагает, что композитор скрывает от своих фанатов серьезные проблемы со здоровьем, которые могут быть последствиями истории годовалой давности. Напомним, в 2019 году Фадеев пережил клиническую смерть. 28 октября источники СМИ заговорили о том, что у мужчины случился сердечный приступ. Через некоторое время информацию подтвердила входящая в круг общения Фадеева артистка Ольга Серябкина. Она обмолвилась о том, что продюсер испытывает сложности из-за плохого самочувствия, но что именно беспокоит знаменитость, рассказывать певица отказалась. «У меня была клиническая смерть и операция на сердце очень тяжелая», — наконец сделал признание Максим в программе «Звезды сошлись» на НТВ.

https://www.instagram.com/p/CKe2pCjFJJ_/?igshid=8j6hx386zm1y

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Есть вещи, которые нельзя простить»: Максим Фадеев рассказал, в каких отношениях с Натальей Ионовой после возвращения проекта Глюк’oZa ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Максим Фадеев

Новости партнёров