Меню
Новости

Совсем плох! Борис Щербаков в реанимации — сын актера: «Речь не бодрая, жалуется на боли в груди и слабость»

Совсем плох! Борис Щербаков в реанимации — сын актера: «Речь не бодрая, жалуется на боли в груди и слабость»

Вот уже несколько дней известный российский актер Борис Щербаков находится в больнице. Сегодня его перевели в реанимацию, как сообщил его сын Василий в разговоре с порталом spb.kp.ru. Напомним, всенародному любимцу стало плохо 31 января на репетиции спектакля, коллеги вызвали скорую помощь. Знаменитость госпитализировали, но состояние продолжало ухудшатся, поэтому медики решили не медлить с переводом в реанимацию…

Всё осложняется тем, что специалисты так и не смогли установить точный диагноз. Зато тест на коронавирусную инфекцию пришел отрицательный. Сейчас Борис Васильевич находится в Боткинской больнице в кардиологическом отделении. «Только вчера вечером он сам мне позвонил. Речь не бодрая, к сожалению. Чувствует слабость и боль в груди», — прокомментировал наследник Бориса Щербакова.

Поклонники и просто неравнодушные люди пишут слова поддержки и желают Щербакову скорейшего выздоровления: «Поправляйтесь, Борис Васильевич», «Что за напасть? Каждую неделю кого-то увозят в больницу и в реанимацию», «Желаю вам здоровья!» и другие теплые комментарии.

Напомним, это далеко не первый случай, когда Борис Щербаков оказывался в больнице за последний год — несколько раз медики диагностировали у него COVID-19 и пневмонию с осложнениями. Тогда Борис Васильевич достаточно быстро поправился и вернулся к работе. Все надеятся, что и в этот раз болезнь отступит, и уже совсем скоро актер театра и кино порадует зрителей новыми проектами.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Щербаков

Новости партнёров