Меню
Новости

«Совсем обнаглел»: Покупатель квартиры Галкина* требует скидку

«Совсем обнаглел»: Покупатель квартиры Галкина* требует скидку

Пару дней назад стало известно о том, что иноагент Максим Галкин* решил полностью попрощаться с имуществом в России. Теперь ведущий продает квартиру в Новых Черемушках. Трехкомнатная квартира площадью 103 квадрата сразу заинтересовала потенциальных покупателей. Сам Галкин планирует продавать имущество за 45-50 миллионов рублей. Однако, стоимость аналогичной квартиры в этом районе не превышает и 30 миллионов.

В сети появились слухи о том, что были даже проведены первые переговоры с заинтересовавшимися. Разумеется, потенциальные покупатели требуют скидку у звездного телеведущего. Мало вероятно, что Галкин скинет 10-15 миллионов, чтобы скорее продать квартиру. Хотя, как говорит пословица: «чем черт не шутит».

«Пускай все продает и никогда не возвращается. Да кому нужна будет его квартира за 50 миллионов»,

— обсуждают юзеры в сети.

К сожалению, детали и подробности сделки остаются в тайне. Пока неизвестно, смогут ли люди договориться о стоимости элитного жилья. Признавайтесь, хотели бы вы жить в квартире Галкина* или после случившегося «не ногой»?

*Максим Галкин признан иностранным агентом на территории Российской Федерации.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Максим Галкин* в состоянии опьянения показал, что случилось с израильской семейной виллой: «Это все последствия…» ⚡ «Мне приходилось быть другой, которая мне не присуща», — Пугачева признала, что эмигрировала ради Галкина*? ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ «Мамочка, защищу и помогу», — сын Пугачевой Гарри высказался на фоне событий с матерью ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин

Новости партнёров