Меню
Новости

«Совсем неважно, что не позвонила этому мудаку» — Татьяна Лазарева излила душу подписчикам в Instagram

«Совсем неважно, что не позвонила этому мудаку» — Татьяна Лазарева излила душу подписчикам в Instagram

Телеведущая Татьяна Лазарева уже несколько лет живет на две страны: Россия и Испания. В Москву звезда летает для заработка, а в остальное время наслаждается теплым климатом на родине паэльи. Она также начала вести авторский YouTube-канал с интервью. Вот только гости Лазаревой не тиктокеры и звезды шоу-бизнеса, а психологи, социологи и другие специалисты из научных сфер. Как мы понимаем, просмотров такой контент набирает гораздо меньше, но зато информации там хоть отбавляй.

На днях Лазарева решила поделиться пищей для ума со своими подписчиками в Instagram. Телеведущая рассказала, как можно себя обмануть во благо. Например, когда мы не хотим что-то делать, придумываем себе псевдоважную цель и выполняем параллельно кучу других дел.

«И как только я вспоминаю и напоминаю себе о том, что я должна сегодня сделать — я интуитивно отодвигаю это и начинаю делать очень много другого. Я красиво завтракаю, растягивая удовольствие, я дописываю какое-нибудь давно неотправленное письмо, я даже могу пыль вытереть, прости господи и еще кучу дел переделать. А в конце дня я просто оглядываюсь и говорю себе: «Ну ни фига себе, сколько ты сегодня сделала!.. Какая ты, Таня, молодец!» И совсем неважно, что ты не пришила пуговицы, и не позвонила этому мудаку. Сделаешь это потом, когда будешь прокрастинировать по поводу чего-то другого», — написала в Instagram телеведущая.

Любопытно, какому «мудаку» должна была позвонить Татьяна? Неужели она таким резким словцом отозвалась о супруге Михаиле Шаце? Их семейная жизнь уже давно привлекает внимание общественности. Они уже много лет живут отдельно, но при этом не спешат расторгать свой брак.

Кстати, рядом с Лазаревой поселился скандальный актер Алексей Панин. Он эмигрировал в Испанию со своей дочерью, получив вид на жительство. Звезды даже совместным снимком поделились!

https://www.instagram.com/p/CXLvTw0s0Uf/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алексей Панин Михаил Шац татьяна лазарева

Новости партнёров