Меню
Новости

«Совсем дура» — Инстасамка разбила окно таксисту и устроила скандал

«Совсем дура» — Инстасамка разбила окно таксисту и устроила скандал

Сегодня, в очередной раз, известная блогерша Инстасамка выложила скандальное сторис в Инстаграм. На видео девушка ругается с водителем такси и грозится выбить стекло в машине, если мужчина не откроет дверь. По словам провокаторши проблема заключается в том, что во время поездки способ оплаты был изменён с безналичного на наличный. Инстасамка добавляет, что после изменения способа оплаты водитель свернул с освещённой дороги и отвёз ее в темные проулки. 

Все бы ничего, но на видео прекрасно видно, что водитель общается с Дарьей не только спокойно, но и уважительно, чего не скажешь о самой девушке. 

Вся перепалка закончилась тем, что Инстасамка разбила заднее стекло машины и продолжила дальше орать на мужчину. После столь острых сторис блогер выложила «пояснение» всего происходящего.

После ряда ссор с «обслуживающим персоналом», к сожалению, мало кто поверит в сегодняшнюю правоту девушки. Миллионы фолловеров и зрителей уже устали от постоянных провокаций и скандалов Инстасамки. 

«Уже реально достала! Ей что мало разорванных контрактов? Мало того, что все от неё отвернулись? Ей просто пора в психушку!», – комментируют зрители в сети.

Была это очередная постанова от блогерши или реальная история – уже совершенно неясно. Вероятно, Дарья лишь хороший манипулятор, которому понравился образ жертвы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

инстасамка

Новости партнёров