Меню
Новости

Совпадает ли характер Чимина и его знак зодиака?

Совпадает ли характер Чимина и его знак зодиака?

Неспроста перед Чимином (Jimin) из BTS не может устоять ни одна женщина, ведь он обладает всеми качествами, свойственными мужчинам-Весам.

В0-первых, он отлично ладит с окружающими и умеет избегать конфликтов. Слышали ли вы когда-нибудь о скандале, связанном с Чимином? Нет, потому что он — само спокойствие! Более того, у парня отлично развита фантазия, что позволяет ему быть одним из самых креативных участников бойз-бенда. Одно из главных преимуществ Весов — нестандартное мышление, которое позволяет им находить необычное в самых обыденных вещах. Представьте, какое первое свидание мог бы придумать Чимин!

https://www.instagram.com/p/BwNyj8DH0ER/

Однако не все так радужно: Весы отличаются непостоянством и импульсивностью. Нам, к счастью, не приходилось сталкиваться с этой стороной характера Чимина, но вот в творчестве он уж точно отличается стабильностью. Участник BTS не раз заявлял, что никогда не бросит коллектив и не уйдет в свободное плаванье, даже если ему будут предлагать шикарные условия.

Хочешь проверить себя на знание интересных фактов о к-поп музыке и группе BTS, тогда кликай на наш АРМИ-тест под статьей и докажи, что именно ты – самый крутой из АРМИ!

[china]

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS ЧиМин

Новости партнёров