Меню
Новости

Совместный трек BTS и Ники Минаж

Совместный трек BTS и Ники Минаж

Видео на клип BTS «IDOL» стал самым просматриваемым музыкальным видео на YouTube за 24 часа: более 45 миллионов просмотров за сутки. До этого рекордным клипом был ролик Тэйлор Свифт (Talyor Swift) на песню «Look What You Made Me D: за 24 часа его посмотрели 43,2 миллиона раз.

Теперь парни решили удивить поклонников и выложили в сеть новую версию клипа на песню, записанную совместно с Ники Минаж (Nicki Minaj),

Ники также записала цифровую версию нового хита BTS, который уже занял 11 место в Billboard Hot 100 и 21 место в нескольких чартах Великобритании. «IDOL» также занял 1 место в «Billboard’s Digital Song Sales», где собрал 43 тысячи скачиваний.

На данный момент парни находятся в своем мировом турне, в которое они отправились 25 августа. Сейчас группа дает концерты в США, и уже в следующую среду вы можете увидеть своих кумиров на шоу «Америка ищет таланты», хотя изначально официальные представители BTS сообщили, что группа приняла решение отказаться от всех интервью и участий в шоу на момент пребывания в Лос-Анджелесе.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Ники Минаж

Новости партнёров