Меню
Новости

Советы от Дарьи Клюкиной

Советы от Дарьи Клюкиной

Сейчас жизнь победительницы шоу «Холостяк» Дарьи Клюкиной кажется идеальной. Мало кто знает, что раньше девушка была очень стеснительной и закрытой. Не могла даже и подумать, что когда-то будет стоять перед камерами.

«Вы же знаете, у меня есть особенность — я заикаюсь. В 5 сезоне я очень стеснялась этого. Сейчас мне было проще. Заикаться я стала меньше, потому что работаю с тренером по технике речи», — пишет журнал Elle girl.

Дарья свой страх переборола, что и советует остальным девушкам. Иначе, рассказывает модель, будут проблемы не только с самооценкой, но и противоположному полу понравится не удастся. Не стоит бояться совершать ошибки, особенно если ты молод и красив.

«Даже если что-то произошло, то стоит отнестись к этому, как к опыту. Важно сделать выводы и идти дальше. Всегда нужно помнить, что ничего страшного не случится. Молодость — это прекрасная пора, когда можно экспериментировать и не бояться никого и ничего!» — делится Дарья с Elle girl.

Но не только уверенность в себе может привлечь противоположный пол. А как же эрудированность? Именно о ней Дарья и рассказала в новом интервью. Сама девушка, когда появляется свободное время от работы, часто ходит на культурные мероприятия. И друзей привлекает.

«Ходите на выставки, читайте, посещайте лекции и театры. Будьте эрудированными и с широким кругозором», — рассказывает модель.

Профессия Дарьи заставляет ее следовать трендам. Правда, не всегда они могут соответствовать вашему вкусу и возрасту. В этом деле тоже нужно помнить об одной особенности: «Сегодняшний стиль подростоков заставляет меня дать один совет: всегда будьте женственными и нежными — это очень важно».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Егор Крид

Новости партнёров