Меню
Новости

Советы по макияжу от Арианы Гранде

Советы по макияжу от Арианы Гранде

Ариана Гранде (Ariana Grande) не выходит из дома без легкого и естественного макияжа, повторить который мечтают многие ее поклонницы. Визажист певицы раскрыла некоторые секреты красоты девушки, а также рассказала, какие косметические продукты лучше всего для этого подходят.

1. Праймер

Главное запомните: вам не обязательно наносить праймер на все лицо. Уделите внимание тем областям, что обычно блестят, например, нос, подбородок и центр лба. Не забывайте также о линии между бровями и линиями улыбки. Визажист Арианы при подготовке кожи певицы к макияжу использует TruBlend Base Business Skin Smoothing Face Primer.

Covergirl.com

 

2. Тональная основа

Нанесите основу на тыльную сторону ладони, чтобы она быстрее разогрелась. Затем, начиная с линии подбородка, поднимайтесь выше, нанося основу на лицо кисточкой широким движением, чтобы вычистить ее в областях, где не требуется много продукта. Первый слой может быть тонким, наносите слои постепенно, один за другим. И не забудьте закрепить основу на коже!

3. Консилер

Начиная с области под глазами, визажист рисует вертикальные линии под одним глазом, а затем под другим. Хитрость заключается в том, чтобы смешивать линии по частям, особенно для быстросохнущих продуктов. Следует повторить то же самое с областью вокруг носа и лбом.

Covergirl.com

4. Контуринг

Затем необходимо придать коже гладкости и естественности при помощи контуринга. Главное уделить достаточно внимания скулам, визажист Арианы делает упор на более темные оттенки. Девушка также красит основание волос, чтобы макияж смотрелся максимально естественно.

Следующий шаг возвращает нас к тональной основе. Для смягчения линий следует вновь, начиная с челюсти, мягко пройтись вверх кисточкой с тональной основой. Это позволит убедиться, что ваш контуринг почти не виден на лице.

5. Пудра

На данной стадии визажист звезды использует губку, которая облегчит вам задачу и позволит более плотно нанести пудру на лицо. Прежде чем прижать губку к лицу, следует вытереть излишки продукта об тыльную сторону ладони или внутреннюю часть запястья. Затем легкими движениями промокните зону под глазами. Остатки пудры используйте вдоль Т-зоны и области век.

Идеальная база под макияж готова!

Covergirl.com

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ариана Гранде

Новости партнёров