Меню
Новости

«Советую помнить больше хорошего»: Мария Захарова отреагировала на слова Наргиз о ее песнях и конфликтах с Максимом Фадеевым

«Советую помнить больше хорошего»: Мария Захарова отреагировала на слова Наргиз о ее песнях и конфликтах с Максимом Фадеевым

Наргиз дала очередное интервью, в котором она высказалась о том, что происходило и происходит сейчас в их отношениях с Максимом Фадеевым. Стоит отметить, что прокомментировала она и творчество официального представителя МИД Марии Захаровой, которая написала композицию «Верните память» для Наргиз.

В разговоре с Катериной Гордеевой* (Признана иностранным агентом на территории РФ) Наргиз вспомнила ситуацию, когда Захарова искала Максима Фадеева, а тот ее якобы «послал». Захарова тут же отреагировала на такие высказывания.

Мария отметила, что Наргиз стоит помнить больше хорошего про Максима Фадеева, а не оскорблять его. По мнению Марии, Наргиз стала «жертвой испорченного телефона», и ей не стоит распространять непроверенные слухи. Кроме того, Мария потребовала Катерину Гордееву* удалить этот фрагмент из интервью, так как он распространяет дезинформацию.

Кстати, Наргиз заявила, что не будет прекращать петь композиции Фадеева, так как хочет, чтобы эти песни жили в ее исполнении. Правда, Фадееву такое решение не по душе. Он собирается судиться с бывшей коллегой.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Макс Фадеев Мария Захарова Наргиз

Новости партнёров