Меню
Новости

Совершенно замучила мальчика: Арбенина вышла в свет с повзрослевшим сыном, всячески не давая ему покоя, стоя перед камерами

Совершенно замучила мальчика: Арбенина вышла в свет с повзрослевшим сыном, всячески не давая ему покоя, стоя перед камерами

Известная российская певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные Снайперы«, всегда держала свою личную жизнь подальше от публичности. Тем не менее в последнее время она стала чаще появляться на светских мероприятиях вместе со своими детьми, 14-летними Артемом и Мартой, рожденными в США. На недавней премьере сериала Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие«, где Арбенина заняла одну из главных ролей, произошел инцидент, который вызвал небольшой скандал в светских кругах.

Пока певица наслаждалась вниманием прессы, ее сын Артем казался крайне недовольным своим присутствием на мероприятии, что стало заметно всем присутствующим. Марта, в свою очередь, решила не посещать мероприятие вовсе. Арбенина пыталась поднять настроение сыну, игриво приставляя к нему рожки и просила его смотреть на камеры с «нормальным» выражением лица, что только добавляло к напряженной атмосфере. Артем, хотя и пытался сохранять спокойствие, явно был не в своей тарелке.

Этот инцидент вызвал активные обсуждения в социальных сетях и СМИ. Одни высказывали поддержку Арбенине, отмечая, что выход на публику является частью жизни звезд и их детей. Другие же выражали сочувствие подростку, критикуя Диану за то, что она, по их мнению, игнорирует чувства собственных детей ради светских фотографий. Инцидент на премьере «Обоюдного согласия» открыл дискуссию о границах частной жизни детей знаменитостей и о том, как их вовлечение в публичные мероприятия может влиять на их психологическое состояние.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валерия Гай Германика Диана Арбенина

Новости партнёров