Меню
Новости

Соун жалеет что не попал в BTS на место Чонгука

Соун жалеет что не попал в  BTS на место Чонгука

Сегодня уже сложно представить, что состав BTS  мог быть другой. Мы знаем этих парней, любим, обожаем. Однако на стадии зарождения группы, все было несколько иначе. Например, одним из самых перспективных участников бэнда, продюсеры всегда считали молодого танцора, блондина и красавчика по имени Соун. Он должен был стать главным макнэ группы, но потом пришел Чонгук, и парня уволили.

В BIGHIT тогда прокомментировали, что Чонгук оказался более харизматичным и более подготовленным в хореографии. В итоге, Соун попал в группу Boy’s Republic, которая не получила широкой популярности и в прошлом году, певец перешёл в другое агенство.

В одном из своих недавних телевизионных интервью парень признался и рассказал некоторые детали, пятилетней давности:

«Я был уверен, что попаду в  BTS. Я уже репетировал с ребятам, и был дружен с некоторыми сегодняшними участниками. Я был бы самым счастливыми парнем на планете. Да, мне жалко, что я не там! Но, я люблю ребят и желаю им огромной удачи»

Как вам кажется, смог бы Соун заменить Чонгука в группе?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Соун Чонгук

Новости партнёров