Меню
Новости

«Сотрясения нет» — Чонгуку вынесли медицинское заключение

«Сотрясения нет» — Чонгуку вынесли медицинское заключение

Вот теперь можно выдохнуть полной грудью и больше не переживать.  Медицинская служба, которая в день ДТП Чонгука (Jungkook) в Сеуле, занималась его самочувствием, а также брала кровь на проверку алкоголя и другие анализы, сегодня официально подтвердила информацию, что кумир отделался лёгкими синяками и ничего серьёзного. Мы конечно были в этом уверены и раньше, просто не было официального подтверждения, о котором только сегодня сообщили СМИ Кореи:

«У пациента Чон Чон Гук сотрясения нет. Есть несколько ссадина на правой ноге» — прокомментировали в клинике, где проходил медицинское освидетельствование певец.

А вот, полиция Сеула и прокуратура еще проводит следственные мероприятия, а значит Чонгук всё еще ходит под следствием. До конца недели ситуация должна проясниться окончательно. Напомню, что авария произошла в минувшие выходные, когда Чонгук по неосторожности устроил ДТП в центре города и признал вину.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS K-POP Чонгук

Новости партнёров