Меню
Новости

Сотрудница Собчак была в Crocus City Hall во время теракта с мамой. Удалось ли выжить?

Сотрудница Собчак была в Crocus City Hall во время теракта с мамой. Удалось ли выжить?

Медийные личности тоже коснулись истории в Crocus City Hall. Сергею Светлакову пришлось лично увидеть трагедию, а Ксения Собчак «косвенно побывала» в центре событий, ведь одна из ее сотрудниц Светлана была в тот день на концерте вместе со своей мамой. Она подробно рассказала Ксюше, что пережила в те страшные минуты.

Женщины расположились на местах. Уже совсем скоро должен был начаться концерт группы «Пикник», как послышалась стрельба. К счастью, лица самих террористов они не увидели. Успели спуститься вниз к выходу, а затем легли на пол и прикрылись ноутбуком. Так случилось, что находились женщины недалеко от бокового эскалатора, через который можно было очень быстро попасть на улицу.

Когда они пытались спастись, видели на своем пути ужасные картины и людей, которых уже было не спасти. Осознание того, что все позади и жизнь продолжается, появилось только в такси. На улице перед Крокусом женщины все еще продолжали чувствовать себя незащищенными. По словам Светланы, ее мама приходит в себя, ее состояние в норме.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Crocus City Hall Крокус Сити Холл Ксения Собчак

Новости партнёров