Меню
Новости

Состояние ухудшилось: последние новости о здоровье Владимира Жириновского, которого госпитализировали в больницу

Состояние ухудшилось: последние новости о здоровье Владимира Жириновского, которого госпитализировали в больницу

Сегодня появились неутешительные новости по поводу здоровья политика Владимира Жириновского. Выяснилось, что лидер ЛДПР заразился коронавирусом две недели назад. Однако в минувшие выходные его состояние ухудшилось.

Долгое время помощники Жириновского и представители партии не комментировали здоровье политика, но сегодня все-таки сообщили о том, что все не очень хорошо. Оказывается, у Жириновкого поражено до 75% легких, и врачи подключили его к аппарату ИВЛ.

Стоит отметить, что Жириновский всегда высказывался за прививки и говорил о том, что он прививался целых семь раз разными вакцинами. При этом некоторые считают, что политик на самом деле не делал себе ни одной прививки. В Сети все активно желают выздоровления Владимиру Жириновскому.

Напомним, многие из политиков уже переболели коронавирусом. Есть и некоторые представители шоу-бизнеса, которые боролись за свою жизнь, находясь в больнице. Вспомнить хотя бы певицу МакSим, которая два месяца была без сознания, а врачи пытались привести ее в чувства и вылечить от коронавируса. В итоге девушка справилась с недугом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Жириновский Коронавирус

Новости партнёров