Меню
Новости

«Состояние тяжелое», — Александр Ширвиндт госпитализирован с пневмонией

«Состояние тяжелое», — Александр Ширвиндт госпитализирован с пневмонией

Сегодня утром СМИ стало известно, что Александр Ширвиндт был госпитализирован с пневмонией в одну из московских больниц. Доктора, занимающиеся лечением 86-летнего народного артиста РСФСР сообщают, что состояние знаменитости тяжелое, к тому же, ситуацию осложняет дыхательная недостаточность. По данным некоторых информационных порталов Ширвиндт заражен именно коронавирусом. ТАСС, Например сообщает что о данной информации говорил директор театра Мамед Агаев. Он также уточнил что COVID у актера протекает в легкой форме, но, ко всему прочему, заразилась и супруга худрука.

Порталу РИА Новости удалось узнать о клинике, в которой Александр находится на данный момент. Это городская клиническая больница №52 сейчас её перепрофилировали под пациентов, у которых был обнаружен коронавирус. Согласно материалам, опубликованным в вышеуказанном портале, знаменитый артист госпитализирован «в отделение реаниматологии».

Отметим, что одними из самых популярных работ Александра Ширвиндта являются: «Старики-разбойники», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Двенадцать стульев», «Вокзал для двоих».

О прогнозах докторов пока ничего не известно. Желаем Александру и его супруге скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ширвиндт

Новости партнёров