Меню
Новости

Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь

Состояние Светланы Светличной резко ухудшилось: актрисе оказана экстренная помощь

Состояние здоровья заслуженной артистки Светланы Светличной, известной своими ролями в советском кино, ухудшилось. По информации от SHOT, 83-летняя актриса столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем, которые значительно ограничили ее способность передвигаться. На протяжении последнего времени Светличная страдала от сильных болей в ногах, которые в конечном итоге вынудили ее отказаться от ходьбы.

Проведенное магнитно-резонансное исследование (МРТ) выявило серьезную деформацию сустава на правом колене актрисы, приведшую к диагностированию остеоартроза коленного сустава второй степени. Но не только болезнь суставов доставляет беспокойство знаменитости. Сегодня вечером стало известно о ее экстренной госпитализации в результате острого инфаркта миокарда. В шестом часу вечера скорая помощь забрала Светличную из стационара Гиляровского, где она находилась последнее время.

Состояние здоровья Светличной вызывает большое беспокойство у ее близких, друзей и поклонников. Особенно тревожит тот факт, что актриса уже длительное время передвигается на коляске из-за ухудшения функций нижних конечностей. Сообщество и поклонники легенды советского кино теперь молят о скорейшем выздоровлении Светланы Афанасьевны и выражают свою поддержку. От всего сердца надеемся на положительные новости и скорое улучшение состояния заслуженной артистки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Здоровье Светлана Светличная

Новости партнёров