Меню
Новости

Состояние среднетяжелое! Бориса Щербакова положили в больницу с коронавирусом

Состояние среднетяжелое! Бориса Щербакова положили в больницу с коронавирусом

Полгода назад народный артист России Борис Щербаков переболел коронавирусом. Ситуация повторилась через три месяца. И вчера артиста вновь госпитализировали в больницу.

Известный телеведущий пожаловался на слабость и сильный кашель. В результате врачи взяли у него тест на коронавирус, который оказался положительным. Медики прослушали легкие артиста. Пневмонию и поражение легких сразу отмели. Сатурация также показывает высокий результат. Однако специалисты все равно оценивают его состояние как среднетяжелое. Скорее всего, из-за пожилого возраста телеведущего. Ему 72 года.

«Он не очень себя хорошо чувствовал по приезде из Ростова-на-Дону со съемок — или в самолете, или где-то еще подхватил», —подтвердила его супруга госпитализацию.

Жена также отметила, что вчера у мужчины был уже отрицательный результат. Интересный факт, что Борис Щербаков, как послушный гражданин, сделал себе прививку от COVID-19. Позже прошел ревакцинацию. Однако она не спасла артиста целых три раза. Поклонники и коллеги артиста надеются, что Борис Васильевич легко перенесет заболевание и будет вновь радовать своим творчеством. Не болейте!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Щербаков

Новости партнёров