Меню
Новости

Что известно о состоянии Лидии Федосеевой-Шукшиной, лежащей в реанимации?

Что известно о состоянии Лидии Федосеевой-Шукшиной, лежащей в реанимации?

Лидия Федосеева-Шукшина находится в медицинском учреждении уже больше двух недель. Точно неизвестно, что происходит с артисткой. Ходили слухи, что у актрисы начались проблемы с сердцем, было подозрение на инсульт и нарушение мозгового кровообращения. Однако представили сообщают, что это всего лишь плановое обследование, которое Лидия Федосеева-Шукшина проходит каждый год. Все информацию, которая появляется в Сети, они опровергают.

Сегодня инсайдеры сообщили, что состояние артистки резко ухудшилось. У нее начались проблемы с сердцем. Медики диагностировали у нее левожелудочную недостаточность, которую сначала принялись лечить медикаментами. Говорят, что Федосеева-Шукшина все еще в реанимации. Ритм ее сердца поддерживает электрокардиостимулятор. К слову, врачи его поставили после инфаркта головного мозга.

Пока о выписке не идет речи. Медики делают все возможное, чтобы сохранить жизнь 84-летней артистке. Каждый день родные интересуются состоянием Лидии Николаевны. Ее навещают, приносят все необходимое и делают все, чтобы обеспечить ей комфортное лечение.  Поклонники и коллеги переживают за актрису, молятся за нее и желают скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лидия Федосеева-Шукшина

Новости партнёров