Меню
Новости

Состояние критическое: Татьяна Тарасова потеряла сознание

Состояние критическое: Татьяна Тарасова потеряла сознание

С незавидной периодичностью в сети появляются новости о плохом самочувствии Татьяны Тарасовой. Говорят, что здоровье женщины становится хуже с каждым днем, но спортсменка не желает прибегать к госпитализации и желает оставаться дома. Ресурс «СтарХит» говорит о том, что российская тренер по фигурному катанию была вынуждена 6 раз вызывать скорую помощь за последние 30 дней.

В последний раз Тарасова потеряла сознание. Известно, что у женщины также онемели руки и появилась сильная мигрень. После того, как у поклонников появилось много вопросов и беспокойств на счет ее состояния, помощник спортсменки вышел на связь с позитивными новостями. Он заявил, что у Тарасовой не все так плохо, как описывается в источниках. «У Татьяны Анатольевны все отлично. Кто пишет такую чушь, что она потеряла сознание? Это хамство», — говорит он.

Заметим, что у публики действительно есть основания для переживаний. Последнее время Татьяна Тарасова даже на съемки телевизионных программ прибывает в инвалидном кресле. Ей тяжело заниматься карьерой, но прекращать она не собирается. «Нужно самой, нужно себя заставлять, хотя это и тяжело, и невозможно, и больно. Хочется немножко еще самой походить!» — поделилась Тарасова.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Татьяна Тарасова

Новости партнёров