Меню
Новости

Все плохо? Брат Чубайса рассказал о состоянии политика с редким заболеванием

Вчера вечером Ксения Собчак сообщила печальную новость – Анатолий Чубайс в реанимации! Политического деятеля экстренно госпитализировали в европейскую клинику с диагнозом Гийена-Барре после того, как ему резко стало плохо. У Чубайса начали отниматься конечности.

Медики не стали медлить, а сразу приступили к лечению. За ночь им удалось стабилизировать состояние. Сейчас здоровье Чубайса стабильное. Эту информацию подтвердил и брат политического деятеля Игорь. Он рад, что состояние родственника налажиывается.

«Поправляется, все будет нормально, не волнуйтесь. Парень крепкий, никаких хронических болезней у него нет. У него был COVID, и он прошел», — рассказал мужчина.

Таким образом брат Чубайса подтвердил и, что у его брата нет ВИЧ. Об этом также накануне написала журналистка Наталья Радулова. Напомним, что весной Анатолий Чубайс подал в отставку и вместе с женой эмигрировал за границу. Сначала публика видела его в Стамбуле, потом в Швейцарии и Италии. Вернется ли он на родину, пока неизвестно. В России у него осталась элитная недвижимость. Продолжаем следить за здоровьем Чубайса!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Анатолий Чубайс

Новости партнёров