Меню
Новости

Состоялись закрытые прощания со звездным стилистом Александром Шевчуком

Состоялись закрытые прощания со звездным стилистом Александром  Шевчуком

25 января московская звездная элита сообщила СМИ печальную новость о смерти популярного стилиста Александра Шевчука, близкого друга Лаймы Вайкуле, имиджмейкера Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова. Сегодня в ритуальном зале ЦКБ Управления делами президента РФ состоялась церемония прощания. Среди пришедших были замечаны: Прохор Шаляпин, Анастасия Стоцкая и Александр Буйнов.

Как стало известно, организацию и финансовые вопросы взяла на себя Лайма Вайкуле. Она близко общалась и сотрудничала с ушедшим. Он долгое время работал арт-директором в ее копмании.

Прохор Шаляпин, в небольшом комментарии корреспонденту, отметил, что прах Шевчука отправят к родственникам за границу. «Хочу выразить большую благодарность Лайме и ее коллективу. Они взяли на себя все расходы по проводам Саши. Его сегодня кремируют и отвезут на Украину в родной город. Это решение брата. Кстати, первыми, кто отозвался благородные люди, которые с ним дружили — Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. Они сказали, что готовы оплатить похороны. Это важно, потому что у Саши, к сожалению, кроме брата, с которым он не очень общался, и его собачек никого не было…» — цитируют его в «CтарХит».

https://www.instagram.com/p/B2PaFxXnH3x/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Шевчук

Новости партнёров