Меню
Новости

Состоялись прощания с Борисом Грачевским

Состоялись прощания с Борисом Грачевским

На Youtube-канале Москва online ведется онлайн-трансляция с церемонии прощания с Борисом Грачевским из московского Дома кино. На событие прибыли друзья знаменитости, его коллеги, а также поклонники творчества Бориса Юрьевича. Гроб уважаемого создателя «Ералаша» установили в центре сцены, окружив его цветами и венками. На большом мониторе во время речей пришедших демонстрировались памятные фотографии Грачевского с близкими, семьей, товарищами и партнёрами по проектам.

Москва online

«Он был так счастлив, когда смотрел на этого мальчишку… Он был такой счастливый и вот на этом пике счастья он ушел. Он нас оставил несчастными, а сам ушел счастливым человеком».

Москва online

«Сниматься в «Ералаше»…Туда никто не ходил за деньгами, потому что это было престижно. Сняться в «Ералаше» Грачевского — это был знак качества»,

— произносили речи на прощаниях.
Москва online

В источнике «iz.ru» сообщается, что худрук «Ералаша» будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Напомним, Борис Юрьевич Грачевский скончался 14 января в возрасте 71 года. По официальным данным, причиной смерти послужил коронавирус, вызвавший серьезные осложнения.

Москва online

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
грачевский

Новости партнёров