Меню
Новости

Состоялись похороны выпавшего из окна во время селфи сына худрука «Непосед»

Состоялись похороны выпавшего из окна во время селфи сына худрука «Непосед»

Парень скончался несколько дней назад.

Вчера состоялись похороны Кирилла, сына Елены Пинджоян, которая является художественным руководителем коллектива «Непоседы». Несколько дней назад с мальчиком произошел несчастный случай – он выпал из окна.

Кирилл свалился с третьего этажа в Солнечногорском районе Подмосковья. Настя Задорожная, которая была частью «Непосед», высказалась и поддержала бывшего руководителя, выразив ей соболезнования: «Никаких слов и чуда не существует, чтобы утешить вас и вернуть любимого ребенка».

Сама Елена тоже писала о произошедшем в социальных сетях: «Прошу молитв о новопреставленном рабе божием Кирилле. Несчастный случай вознес его на небеса. Царствия небесного». 

Напомним, что существует несколько версий случившегося с Кириллом. Первая – что он сидел на окне и пытался сделать селфи, откуда внезапно сорвался. Вторая – парень практиковал экстремальные трюки на крыше дома. Кирилл в тот момент находился у бабушки, которая в минуты трагедии была в ванной комнате. Сейчас по факту гибели Кирилла ведется следствие. Известно, что подросток был членом студии «Непоседы» и вел концерты детского коллектива.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Елена Пинджоян Непоседы

Новости партнёров