Меню
Новости

Бывшая Гуфа слила в Сеть интимную переписку с ним: «Давай устроим встречу или полетим куда-нибудь»

Бывшая Гуфа слила в Сеть интимную переписку с ним: «Давай устроим встречу или полетим куда-нибудь»

Несколько месяцев назад из-за своей наркотической зависимости Гуф разругался со своей возлюбленной и сорвал несколько концертов в России. А вчера артист вышел на связь и извинился перед своей женой Юлией Королевой. Музыкант подарил ей шикарные букеты цветов и организовал на фасаде кинотеатра «Октябрь» извинения. Супруга растрогалась и простила музыканта. Но, кажется, эта история приобретает новый поворот.

Бывшая музыканта Олеся Ловчикова вышла на свящь. Девушка слила в Сеть интимную переписку, в которой Гуф признавался ей в любви. Оказывается, артист хотел встретиться с бывшей, пока был в ссоре с Юлей.

«Давай как-нибудь, где-нибудь устроим с тобой встречу на нейтральной территории. Прилетим куда-нибудь одновременно, я даже догадываюсь, куда»— записывал голосовые сообщения артист, намекая на секс.

Однако Олеся в игры бывших играть не собирается. Она негодует, почему Алексей продолжает ей писать, когда у него уже есть жена и ребенок. Она называла Гуфа и его жизнь жалким. Пока музыкант и его жена никак не отреагировали на слив переписки.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гуф Олеся Ловчикова

Новости партнёров