Меню
Новости

«Сошло с рук»: Меган Маркл до сих пор не может простить Кейт Миддлтон из-за одного ее поступка

«Сошло с рук»: Меган Маркл до сих пор не может простить Кейт Миддлтон из-за одного ее поступка

Меган Маркл (Megan Markl) и Кейт Миддлтон (Kate Middlton) враждуют с тех пор, как актриса появилась на пороге Букингемского дворца. Что именно стало первоначальной причиной их ссоры, неизвестно. Однако женщины никак не могут найти общий язык.

Оказалось, что Меган рассчитывала, что после ее интервью и документального фильма Кейт и принц Уильям (Prince William) посмотрят на нее иначе, они станут жалеть актрису из-за того, что ей пришлось пережить. Однако все откровения Меган и принца Гарри (Prince Harry) только разозлили наследника и его жену.

Теперь Маркл переживает по поводу того, что Кейт все сошло с рук, и ее никак не наказали из-за жестокого отношения с родственницей. Известно, что Меган до сих пор не может простить Миддлтон за ту боль, что она ей причинила.

Скандалы женщин начались за неделю до свадьбы Меган и Гарри, когда Кейт потребовала перешить все платья ее наследников. Тогда она уже стала обращаться с Меган так, будто они не на равных.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне новости об онкологии Миддлтон принц Уильям опубликовал черно-белую фотографию с Кейт ⚡ Онкобольная Кейт Миддлтон выложила снимок сына-именинника ⚡ Не вернется к своим обязанностям? Королевский дворец сделал официальное заявление о состоянии Карла III ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Кейт Миддлтон Меган Маркл Принц Гарри Принц Уильям

Новости партнёров