Меню
Новости

Сошлись? Зуева опубликовала фото, нежно облокотившись на плечо Данилы Козловского

Сошлись? Зуева опубликовала фото, нежно облокотившись на плечо Данилы Козловского

Ольга Зуева и Данила Козловский некогда были роскошной парой и украшением российского шоу-бизнеса. Однако, семейная жизнь пошла не по плану и Данила пустился в свободное плавание, был неоднократно замечен в компании Оксаны Акиньшиной и даже ездил с ней на отдых за рубеж, пока Ольга справлялась с первыми днями материнства и свыкалась с мыслью, что отныне ее мужчина принадлежит не ей.

Доподлинно неизвестно, что именно произошло между возлюбленными, но в одном из откровенных интервью. Данила признавался, что в разрыве и в причиненной Ольге боли виноват он. Недавно на просторах сетей появился слух о том, что режиссер снова сошелся с Зуевой. Все началось с того, что сначала сам мужчина опубликовал фото с дочкой, приехав навестить ее в Штаты, а теперь снимок с наследницей появился в профиле Ольги.

Публика с надеждой предполагает, что родители проводили время вместе и дали друг другу шанс начать все с нуля. Еще одна улика: интригующее фото Ольги, где она выглядывает из-за плеча кудрявого мужчины. Лица в кадре не видно, но общественность допускает, что это был Козловский.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Данила Козловский Ольга Зуева

Новости партнёров