Меню
Новости

«Сошла с ума?»: Билли Айлиш лезет на потолок

«Сошла с ума?»: Билли Айлиш лезет на потолок

Во время своего дебютного выступления на шоу «Saturday Night Live» 17-летняя певица Билли Айлиш (Billie Eilish) сбила с толку зрителей, когда исполняла трек «Bad Guy». Девушка в буквальном смысле лезла на поток и стены. Кажется, что законы физики ей не писаны. Посмотри, как это было:

https://www.youtube.com/watch?v=Jld-gAI7ZIg

Поскольку многие зрители не поняли, как Билли выполняла эти трюки, актер Джастин Теру (Justin Theroux) предложил подписчикам взглянуть за кулисы шоу. Затем его видео было выложено в Twitter для всеобщего обозрения.

Представление Билли Айлиш, бросающее вызов гравитации, не является чем-то новым. Еще в 1951 году в фильме «Королевская свадьба» был применен этот трюк, а затем в клипе Лайонела Ричи (Lionel Richie ) 1986 года «Танцы на потолке». Как известно, в них было несколько дублей, чтобы получить идеальную последовательность кадров для своих видео, в то время как Айлиш выполнила все в живую с первого дубля в прямом эфире.

«Айлиш должна была исполнить все идеально с первого дубля. Это было ошеломляюще амбициозной попыткой в ​​прямом эфире», — пишет Мэттью Десем (Matthew Dessem).

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Билли Айлиш

Новости партнёров