Меню
Новости

Соседов высмеял Лазареву*: «Вращается в гнилой среде, где всякие Хаматовы и Пугачиха»

Соседов высмеял Лазареву*: «Вращается в гнилой среде, где всякие Хаматовы и Пугачиха»

Сергей Соседов с самого начала спецоперации дал понять, что бежать из страны не будет. Он активно поддерживает правительство и наших бойцов. Музыкальному критику не нравится те, кто бросил Россию в сложный период. Соседов не скупится на высказывания и говорит все, что думает, даже если этот артист выше его по статусу. Так, мужчина жестко поливал грязью народных артистов, в том числе и Пугачеву.

А недавно под горячую руку попала и Татьяна Лазарева*. Напомним, что в феврале 2022 года артистка была на гастролях в Украине. С того самого дня в Россию она больше не возвращалась. Сейчас юмористка живет в Испании, откуда высмеивает правительство.

«Лазарева вращается в кругу таких же как она: это шоу-бизнес… актрисули, среда гнилая. Всякие Чулпан Хаматовы, Пугачиха… Считают, что они соль земли, приносили прибыль, содержали страну», – смеется Соседов в новом шоу «Ох, уехавшие» в Телега Online.

В своей речи критик намекнул на алкоголизм Лазаревой, а также отметил, что она давно перестала быть тем профессионалом, на которого ровнялись. Сейчас в России есть много талантливых ребят, поэтому страна точно не обнищала из-за уехавших.

*Татьяна Лазарева признана иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Соседов Татьяна Лазарева

Новости партнёров