Меню
Новости

Соседов унизил Салтыкова в шоу «Суперстар»: «Такую ерунду петь на 3 – 4 нотах и повторять одно и то же?!»

Соседов унизил  Салтыкова в шоу «Суперстар»: «Такую ерунду петь на 3 – 4 нотах и повторять одно и то же?!»

В новом сезоне шоу «Суперстар. Возвращение» вновь случился конфликт со строгим членом жюри Сергеем Соседовым, который часто рубит с плеча и не позволяет участникам до конца раскрыть свой потенциал. В тот момент, когда каждый член жюри восхитился выступлением Виктора Салтыкова и даже признал его перформанс лучшим за вечер, Сергей с недовольством заметил, что конкурсант расслабился и взял легкую песню.

«Такой классный артист с таким голосом, с такой техникой фантастической… Разве ему такую ерунду петь на 3 – 4 нотах, где петь ничего и повторять одно и то же? Это ерунда! Это – петь нечего. Я буду петь не хуже, если я его подготовлю и спою. Публика вообще будет ржать над этим. Для Вити – это не репертуар. Это не материал», — зацепился языком Соседов с участником, пытаясь доказать, что данная композиция «мелодически неинтересна» и совершенно не дотягивает до истинного уровня певца.

Стоит сказать, что скандальный Соседов достаточно ясно аргументировал свою позицию. Учитывая то, что выпуск программы финальный, все члены жюри ожидали от участников полной отдачи и ярого стремления к победе, но в «релакс-треке» Салтыкова и его ненавязчивых танцевальных движениях Сергей ничего из этого не увидел.

https://www.instagram.com/p/CX8Gu1tIUdV/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктор Салтыков сергей соседов

Новости партнёров