Меню
Новости

Соседов размазал участника, спевшего песню улетевшей из РФ Пугачевой: «Голос соловый! Поставил ноль, клянусь тебе!»

Соседов размазал участника, спевшего песню улетевшей из РФ Пугачевой: «Голос соловый! Поставил ноль, клянусь тебе!»

Музыкальный критик Сергей Соседов часто идет наперекор всем остальным судьям в российских музыкальных шоу, не боясь оскорбить кого-то своим персональным мнением и высказывает участникам, которых оценивает, все, что думает. Так произошло и в шоу «Суперстар! Возвращение», когда его коллеги расхвалили Жана Милимерова за песню «Телефонная книжка».

Соседов пошел против системы и заявил, что используя песню, великолепно исполненную изначально Аллой Борисовной, нужно понимать высокую заданную планку и стараться соответствовать тому, что было исполнено до Жана. «Ты пел вообще непонятно, голос соловый. Я не понимал, о чем ты пел. Легковесно как-то, ты не вспоминал друзей, ты не донес до меня того смысла, который заложен в этой песне. И более того, я разочарован настолько, что если бы не вечер памяти сегодня, я бы поставил ноль, клянусь тебе», — высказался Сергей Соседов.

Хочется отметить, что музыкальный критик не боится даже конфликтовать с членами жюри. Он запросто может огрызнуться с Лерой Кудрявцевой, прекрасно зная, что его остроумная коллега легко ответит на обвинения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе»: «Скорбь должна быть в душе, а не в соцсетях» ⚡ «Нужен конфликт»: Кристина Орбакайте дала первое интервью за 2 года
Алла Пугачёва Сергей Соседова

Новости партнёров