Меню
Новости

Соседов растоптал Барбару Брыльску: «Она перед Россией должна на коленях. Она никто»

Соседов растоптал Барбару Брыльску: «Она перед Россией должна на коленях. Она никто»

Барбара Брыльска всегда хорошо отзывалась о россиянах. Актриса с удовольствием приезжала в Россию с выступлениями. Однако недавно ее мнение кардинально поменялось. Барбара называла россиян «живущими в говне». Скорее всего, такой негатив связан с политической ситуацией в мире. Так актриса дала понять, что не поддерживает то, что происходит в России, а занимает сторону Украины.

Многие коллеги и артисты уже успели высказаться на эту тему. А на днях свою лепту внес и Сергей Соседов. Он поставил Барбару Брыльску на место. Он призывал женщину решать свои проблемы, а в чужие не лезть. Более того, музыкальный критик посоветовал актрисе не трогать россиян, которые с любовью встречали ее в любом городе.

«Ну не смешила бы людей. Пусть не выступает, не вякает. Она перед Россией, так и напишите, должна на коленях стоять, потому что без РФ и Советского Союза она — никто и ничто, полный ноль», – считает Соседов.

К слову, другие артисты считают, что на актрису не стоит тратить даже время. Ведь она того не стоит. Ее высказывания явно глупы.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Барбара Брыльска сергей соседов

Новости партнёров