Меню
Новости

«Это не меняет ничего!»: Сергей Соседов высказался о побеге Аллы Пугачевой из России

«Это не меняет ничего!»: Сергей Соседов высказался о побеге Аллы Пугачевой из России

Несколько недель назад стало известно о том, Алла Пугачева вместе с Максимом Галкиным и их общими детьми отправилась в Израиль. На днях появилась информация, что супруги получают гражданство по упрощенной схеме. Однако в России из-за этого поступка артистов жестко критикуют.

По поводу отъезда Примадонны высказался, в том числе и Сергей Соседов. Артист регулярно резко говорит об Алле Пугачевой, но на этот раз он встал на ее защиту. Соседов не понимает, зачем обсуждать ее отъезд, и что меняет то, что она отправилась в другую страну. Он говорит о том, что Пугачева может быть где-угодно, и это не должно никого волновать.

Напомним, что сама Алла Борисовна отреагировала на слухи об эмиграции и заявила о том, что они просто отправились с мужем и детьми в путешествие, пока у малышей каникулы в школе. Правда, выходные завершились, а пара так и не вернулась в страну.

Кстати, еще один человек, который тоже скрывает свой переезд – это Ксения Собчак. По слухам, она тоже находится в Израиле и говорит о том, что приехала в страну ради туристических целей, пока у ребенка выходные.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Близкие друзья Пугачевой рассказали, что стало причиной её странного поведения: «Во всем виноват Максим» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва сергей соседов

Новости партнёров