Меню
Новости

«Сосед кричит, что я дурак и предатель Родины!» — безработный Дмитрий Назаров в истерике обратился к россиянам

«Сосед кричит, что я дурак и предатель Родины!» — безработный Дмитрий Назаров в истерике обратился к россиянам

Скандал с Дмитрием Назаровым не сбавляет обороты! Напомним, актера уволили из МХТ им. А.П. Чехова после его песен с критикой СВО. Звезда сериала «Кухня» много лет служил в театре, но даже этот факт не спас его от увольнения.

Появилась информация, что после этого Назаров покинул Россию. По крайней мере, об этом активно говорят. Изначально он защищал своего коллегу Анатолия Белого, который еще в прошлом году эмигрировал в Израиль.

Назаров продолжает публиковать свои провокационные стихи и песни. Мужчина уверен, что люди его поддерживают, но, почитав комментарии в Сети, становится очевидно, что Дмитрий далек от реальности и хочет выдать желаемое за действительное. «Все в порядке, но в душе покоя нет… Мне сосед кричит: „Предатель Родины!“, — а пьянея говорит, что все не так, что напрасно поле жизни было пройдено, а проспавшись вновь хрипит, что я дурак… Термин „сволочь“ слышу чаще, чем „привет“»,Назаров поделился своим новым откровением в личном блоге.

Россияне возмущены, что мужчина даже после скандального увольнения никак не может успокоиться: «Как он уже надоел со своими стишками», «Уже давно пора понять, что такое «творчество» не пользуется популярностью среди адекватных людей», «Замолчал бы уже и извинился! Только нагнетает ситуацию», «Неприятный и скользкий».

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

⚡ Назаров хочет вернуться после оскорблений? Актер: «Я люблю Москву. Скучаю» ⚡ Назарова лишат званий за то, что он сказал в стихе про трагедию в Crocus City Hall ⚡ Уехавший во Францию Назаров: «Когда мы уехали, все кричали: «Они побираются, живут на раскладушке». Противно» ⚡ Звезда сериала «Кухня» Дмитрий Назаров повел себя бесчеловечно по отношению ко всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле»: «Он в чудовище превратился…»
Дмитрий Назаров

Новости партнёров